Главная » 2019 » Июнь » 3 » Выпускной бал
Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. 30 мая 2019 года в ДОУ прошел выпускной бал детей подготовительной группы. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу». Воспитатели Зыбина Татьяна Евгеньевна и Полуэктова Людмила Ивановна подготовили и выпустили в школу 23 воспитанника ДОУ, из них 18 мальчиков и 5 девочек. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники спели много песен, рассказали много стихотворений, порадовали взрослых танцами. С праздником выпускников поздравили дети младшей группы. Они напомнили им, какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. Ребята получили свой первый документ- диплом об окончании детского сада, а также много подарков: от родителей, от детского сада, от СХА (колхоза) «Заря», от администрации Шабановского сельского поселения. Выражаем всем благодарность и говорим большое спасибо родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного праздника.

Просмотров: 240 | Добавил: IRINA | Рейтинг: 0.0/0