Главная » 2019 » Июнь » 03

1 июня 2019 г. в РДК поселка Чкаловский состоялся ежегодный районный фестиваль детского творчества «Капельки -2019», в котором наши воспитанники Постников Владимир, Донских Варвара, Дерябина София, Лебедикова Алена представили музыкальную сказку «Маша и медведь». Артисты получили грамоты и подарки. Благодарим родителей, оказавших помощь в поездке на фестиваль.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: IRINA | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. 30 мая 2019 года в ДОУ прошел выпускной бал детей подготовительной группы. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу». Воспитатели Зыбина Татьяна Евгеньевна и Полуэктова Людмила Ивановна подготовили и выпустили в школу 23 воспитанника ДОУ, из них 18 мальчиков и 5 девочек. Ребята в течение всего праздника ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: IRINA | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)