Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » ЖИВИ ЛЕС!
ЖИВИ ЛЕС!

С 1 сентября по 31 октября в России пройдёт ежегодная осенняя акция «Живи, лес!». Она включает в себя различные мероприятия по озеленению, посадке деревьев, уборки лесов от мусора, просветительские выступления об экологии. В этом году акция посвятили восстановлению утраченного в пожарах лесного фонда страны.
       Акцию проводит Федеральное агентство лесного хозяйства. Принять участие может любой желающий.

Уважаемые жители села Шабаново, родители наших воспитанников!
       14 сентября 2019 года в целях организации всероссийской осенней акции "Живи, лес!" проводится Единый день посадки деревьев во многих регионах страны.
        На территории нашей области планируется посадить более 450 тысяч деревьев и кустарников.
         Приглашаем всех неравнодушных граждан принять участие в посадке деревьев и кустарников, тем самым внеся свой вклад в озеленение и благоустройство нашего родного села.

Просмотров: 251 | Добавил: IRINA | Рейтинг: 0.0/0