Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Театр в детском саду
Театр в детском саду

Театрализованные игры позволяют решать многие педагогические задачи, касающиеся формирования выразительности речи, интеллектуального, коммуникативного и художественно-эстетического воспитания, развитию музыкальных и творческих способностей у детей. В нашем детском саду музыкальный руководитель проводит театрализованные игры, развлечения.

1 октября 2019 года Музыкально-Театрализованное развлечение "Маша и Медведь, было организовано для детей группы раннего возраста и средней группы, дети смотрели инсценировку сказки "Маша и Медведь", героями были музыкальный руководитель Зыбина Т.Е и воспитатель группы детей раннего возраста Полуэктова Л.И.

На развлечении дети пели песню "От улыбки", ранее выученную с музыкальным руководителем, играли и танцевали.

Просмотров: 210 | Добавил: IRINA | Рейтинг: 0.0/0