Главная » 2017 » Май » 25 » «Мы помним! Мы гордимся!»
«Мы помним! Мы гордимся!»

«Мы помним! Мы гордимся!» - под таким названием в преддверии самого светлого праздника - Дня Победы, в МБДОУ «Детский сад №12 «Аленушка» с. Шабаново» прошла литературно-музыкальная композиция, частью которой был конкурс чтецов о войне. Дети и взрослые читали поэтические произведения о суровых военных днях, звучали песни в исполнении малышей и педагогов детского сада. Победителями конкурса стали Туркин Макар (младшая группа), Морланг Варвара (старшая группа), Гамаюнова Элеонора (подготовительная группа).

Они получили грамоты, сладкие призы.

Остальные участники были награждены грамотами в номинациях «Самый юный исполнитель», «Самый обаятельный исполнитель», «За искренность исполнения», «За самое лирическое исполнение», «Самый эмоциональный исполнитель».

Праздник закончился песней «Пусть всегда будет солнце!»

Просмотров: 272 | Добавил: IRINA | Рейтинг: 0.0/0