Главная » 2017 » Май » 25 » Экологический проект
Экологический проект

О формировании у дошкольников представлений о необходимости бережного и созидательного отношения к природе говорилось на педсовете 19 мая 2017года.

Воспитателями были представлены презентации экологических проектов:

• «Обитатели леса - дикие животные», группа раннего возраста, воспитатели Гамаюнова Н.А., Шубенкова Е.И.;
  • «Люблю березку русскую», младшая группа, воспитатели Добычкина С.П., Волкова Т.Ю.;
  • «Экологическая тропа в ДОУ» , старшая группа, воспитатели Зыбина Т.Е.,Полуэктова Л.И.);
  • «Весенние первоцветы», подготовительная группа, воспитатели Шипулина Е.О., Крапивина Н.В.
  • экологических проектов стали: макет «Русская береза», макет «Экологическая тропа на территории детского сада», макет «Дикие животные леса», альбомы «Садовые цветы», «Полевые цветы», буклеты «Не губите цветы». Все они разместились в специально оборудованной комнате детского сада, которая носит название «Экологическая азбука».
Просмотров: 262 | Добавил: IRINA | Рейтинг: 0.0/0