Главная » 2019 » Март » 28 » Безопасность дорожного движения
Безопасность дорожного движения

Проблема безопасности дорожного движения и привитие детям навыков безопасного поведения на дороге - одна из главных задач ДОУ.

В МБДОУ «Детский сад №12 «Аленушка» с. Шабаново» с 20 по 31 марта 2019 года проходят мероприятия, проводимые в рамках профилактической операции "Каникулы". Во всех группах обновлены уголки безопасности, вывешены памятки для родителей «Кресло - гарантия безопасности» о необходимости использования ДУУ; с детьми старших групп проводятся мастер-классы по изготовлению фликеров, игры-занятия по изучению и повторению правил дорожного движения. Изготовленные фликеры используются взрослыми и детьми в темное время суток на улицах села для привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров: 220 | Добавил: IRINA | Рейтинг: 0.0/0