Главная » 2019 » Март » 28

Проблема безопасности дорожного движения и привитие детям навыков безопасного поведения на дороге - одна из главных задач ДОУ.

В МБДОУ «Детский сад №12 «Аленушка» с. Шабаново» с 20 по 31 марта 2019 года проходят мероприятия, проводимые в рамках профилактической операции "Каникулы". Во всех группах обновлены уголки безопасности, вывешены памятки для родителей «Кресло - гарантия безопасности» о необходимости использования ДУУ; с детьми старших ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: IRINA | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках «Фестиваля профессий» 19-21 марта 2019 года в МБДОУ «Детский сад №12 «Аленушка» с. Шабаново» были проведены различные мероприятия. Чтобы показать значимость труда родителей, которые родились, выросли и продолжают работать на благо родного села, воспитатели Т.Ю. Волкова и С.П. Добычкина подготовили стенгазету «Где родился, там и пригодился» и провели беседу о том, какую работу выполняют доярка, телятница, комбайнер, агроном, ветеринарный врач, механизатор, и какую пользу приносят результаты их труда окружающим.

• познавательной информации наши воспитанники получили во время экскурсии в пекарню СХА «Заря». Впечатлений у детей было очень много, но самое главное - они кушали свежий, самый вкусный, ароматный, горячий хлеб.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: IRINA | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)